Консультации / Психология и психиатрия

Не какакаем на горшок

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как быть? Ребенку 2,6. Года, писить ходит на горшок , а вот по какать у нас ходит только в памперсы, пыталась прятать памперсы, сын терпит,садила на унитаз, , так максимум пописает и заставляет одевать памперсы, говорит он очень хорошо всегда озвучивает что хочет, посоветуйте,пожалуйста,как быть?
Здравствуйте! Попробуйте проигрывать с игрушками, сажайте их покакать на горшок, пусть ваш сынок помогает вам. Поиграть конечно нужно не разово. Поищите сказки для приучения к горшку, сказкотерапия эффективно действует на деток. Успехов вам!