Консультации / Гинекология

Хгч 5

Здравствуйте, 1 декабря была инсеминация, 2 декабря ПА, 16 декабря 2013 хгч показал отрицательный результат, всего лишь-5, я вовремя сдала хгч или же рановато, хочется надеется что рано сдала хгч, стоит ли пересдавать хгч ?задержка 2 дня, принимаю дюфастон, прогинова, могут ли они влиять на цикл т.е. задержку? Заранее спасибо за ответ. 16.12.2013 г.
Добрый день! Обязательно пересдайте ХГЧ, тем более что у Вас задержка