Консультации / Гинекология

Замершая беременность

У меня была первая беременность. все было хорошо ничего не беспокоило. началось кровяное выделение. сделали узи-показало 7 неделю беременности и 5 неделю замершей беременности. сделали чистку. узи показало все хорошо. хочу знать сможет ли врач установить причину? и как скоро я смогу снова попробовать завести ребенка? и нужно ли после этого пить противозачаточные? и для чего их нужно пить?
Добрый день! Рекомендуемый перерыв составляет около полугода, вопрос о необходимости приема КОК решаеться индивидуально