Консультации / Гинекология

Второе скрининг узи

Здравствуйте! расшифруйте мне пожалуйста эти показатели Бипаеритальный размер головы 43,6. Лобно затылочный размер 58,3. Окружность головы 162. окружность живота 136,8.Длинна бедренной кости левой 29,3 правой 29,3. Длина кости голени левой 25,3 правой 25,3. Длинна плечевой кости левой 26,7 правой 27,1. Длина кости предплечья левой 25,9 правой 25,0 Из всего этого меня смущают несоответствие размеров плечевой кости и предплечья . Разве они не должны быть одинаковыми? Хотя доктор узи сказал что все хорошо . Заранее СПАСИБО!
Добрый день! Я не вижу каких-либо проблем в представленных Вами данных
Добрый вечер! Спасибо за ваш ответ, тоесть вы хотите сказать что допускается такая разница в размерах? А то я испереживалась и уже собралась к другому специалисту на узи
Добрый день! В любом случае, повлиять Вы на это не сможете, это могут быть и индивидуальные особенности, и погрешности в измерениях, ведь речь идет о десятых долях милиметра. Так что не следует переживать