Консультации / Гастроэнтерология

Папулезная гастропатия Застойная дуоденопатия

Здраствуйте.Прошла ФГДС.Сделали заключение.Папулезная гастропатия.Застойная дуоденопатия.Хотелось бы по подробней узнать...что это.Конечно пошла не просто так.После еды тяжесть и в желудке и в желчном.Камушки есть в желчном.Не поем тошнота.На не правильное питание организм реагирует.
Папулёзной гастропатией называют эрозивно-язвенные поражения слизистой оболочки гастродуоденальной зоны. Следует сделать общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, УЗД органов брюшной полости и с результатами ЭФГС обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения.
Спасибо,Вам большое Светлана Корнелиевна.