Консультации / Гинекология

Причина не регулярных месячных

Добрый день.У меня в последнее время месячные стали приходить не регулярно,раньше я знала что следующие придут на 3 дня раньше предыдущего месяца и шли 3-4дня,а теперь могут и 2 раза в месяц промежуток в неделю.А последний раз были вообще 2 недели.Последний раз была в больнице где-то полгода,говорят всё нормально,но я вижу изменения в себе,должна же быть причина какая-то.И может это быть причиной что не могу забеременеть,хотя есть ребёнок?
Добрый день! Необходимо обследоваться, прежде всего начните с УЗИ