Консультации / Гинекология

Прерывание беременности

у меня 5 неделя беременности....я не сразу узнала о ней и вела не здоровый образ жизни. Какова вероятность того, что все будет нормально иобразжизни не повлиял на ребеночка??? если с момента того, как узнала о зачатии, изменила образ жизни
Здравствуйте! Я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду, т.к.у понятие здорового образа жизни у людей совершенно разное. Уточните, пожалуйста, что именно Вас беспокоит. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Сигареты, дискотеки и алкоголь.И к сожалению не могу сказать что было в организме у папы ребенка. возможно вы меня осудите но...
Здравствуйте, еще раз! Я не скажу, что зачатие на фоне алкогольной и никотиновой интоксикации это то, что нужно для здоровья будущего малыша, но и сильно Вас не буду расстраивать! То, что произошло, уже не изменишь, а то, что Вы будучи беременная изменили образ жизни и думаете о малыше это здорово!!! Каковы риски для плода? Я прогнозировать не берусь, потому, что это практически невозможно. На данном этапе принимайте фолиевую кислоту 400мкг в день до 12 недель, становитесь во время на учет в ЖК, выполняйте рекомендации лечащего врача! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.