Консультации / Гинекология

Очень хочу забеременеть но не получается

Здравствуйте,у меня год назад умер ребенок после родов,как сказали врачи это инфекция,сдавала после все анализы,нет никакой инфекции.Все анализы в порядке,цикл не регулярный.Посоветуйте как мне быть.
Добрый день! Уточните сколько времени уже безуспешно пытаетесь забеременеть, какие исследования уже были проведены