Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать что же уменя такое

Добрый день. Получила результаты анализов. Врачи особо ничего не говорят. Мне бы было легче знать правду. У меня на 11 неделе обнаружили следующее: -Антитела класса lgM к грибам рода candida-положительный -антитела класса lgG к грибам рода candida-положительный -ант. класса LgG к грибам рода aspergillus-положительный -уреаплазма lgG (хроническая форма)- сильно положительный 1:20 -антитела класса lgG к Rubella-положительный -lgG к toxoplasma gondii-положительный. Остальное- отрицательное. Узи показало оболочное прикрепление пуповины. В интернете можно прочитать что угодно, врачи толком не говорят-видимо, боятся напугать. Но я от незнания еще больше напугана и просто места себе не нахожу. не понимаю что это все такое. Запретили любой фитнес,а я и так повернуться ночью на бок и то боюсь. Объясните мне, пожалуйста, какова вероятность, что мой малыш будет жив и здоров? У меня ничего никогда не болело, выделения нормальные ( намой взгляд), вот только насморк сейчас сильный, других отклонений в узи и в анализах нет.. Мне дали направление к инфекционисту, но пойду в пятницу, а там пока он даст мне заключение столько времени пройдет и может опять напишут непонятного и жить не захочется...
Добрый день! Вам не стоит настолько уж себя изводить, представленный анализа показывает наличие кандидоза, что вполне допустимо во время беременности и назначается соответствующая терапия, уреплазам также лечится при необходимости, а вот антитела к карснухе говорят о перенесенном ранее заболевании так что не стоит обращать на это внимание. Вот оболочечное прикрепление настораживает, но эт просто требует от Вас еще более внимательного отношения к себе и ограничения физической активности