Консультации / Гинекология

Не слышно сердцебиения

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!дата последней менструации 5 ноября.сегодня была на УЗИ. КДР 2,0 Желточный мешок 3,1 Беременность 5 недель и 5 дней. Подскажите почему не слышно сердцебиение?есть ди вероятность ЗБ?Меня еще смущает разница между акушерским сроком и сроком по Узи.не очень ли она маленькая? Повторное УЗИ назначили на 26.подскажите пожалуйста,очень переживаю!!
Добрый день! Срок беременности еще маленький, поэтому стоит набраться терпения и повторить УЗИ через 2-3 недели