Консультации / Гинекология

Что означает результат хгч 1 23МЕ л

Добрый вечер Михаил Владимирович. У меня 6 дней задержки м. Ранее менструация шла как часы день в день. Цикл 27 дней. Сдала анализ ХГЧ Результат 1,23 МЕ/л Референтный интервал 5.3 Сделала тест: отрицательный. Скажите пожалуйста, я могу надеяться на беременность?
Добрый день! Маловероятно, но ВЫ можете повторить анализ через несколько дней для успокоения, при беременности будет динамика роста ХГЧ