Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня впервые в жизни была долгожданная задержка месячных когда я забеременела сыночком. После родов цикл стал прежним: 26 дней. Мы очень хотим второго ребенка и пытаемся уже 4 месяца. У меня последние месячные были 15 ноября, сейчас их нет, но есть все признаки беременности. Сегодня уже под вечер сделала 3 теста подряд одной и той же фирмы и все показывают 1 полоску. Не знаю что и думать, муж и свекровь говорят что надо подождать.
Здравствуйте! Для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ -это самый информативный метод диагностики беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.