Консультации / Гинекология

Срочное прерыв беременности

здравствуйте! Моей подружке на 2ом плановом УЗИ поставили ужасный диагноз : у ребенка не развивается желудочек сердца, патологи. Ей сказали, что ребенок не будет жить самостоятельно, что сейчас он дышит за счет нее. Убедительная просьба, пожалуйста, проконсультируйте, что в данной ситуации лучше всего сделать? Есть ли хоть какие - то шансы, что ребенок выживет? Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте! Это действительно, очень серьезная патология. Хотите убедиться окончательно - переделайте УЗИ у другого специалиста, на аппарате более высокого класса. Но если диагноз подтвердится, то с принятием решения лучше не затягивать. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.