Консультации / Гинекология

Пропуск приема ОК

Здравствуйте! Мне нужна срочная помощь! 2 Мес пью таблетки жанин (после прерыв.Беременности на сроке 17 недель). У меня такая проблема: на третьей неделе (17 день) я пропустила таблетку на 15 часов. У меня было 2 варианта. (Согласно инструкции) в связи с пропуском таблетки более,чем на 12 часов,первый вариант: перестать пить таблетки и сделать семидневный перерыв (но как я уже говорила,я выпила 2 таблетки в один день утром и вечером,с перепуга); или продолжить пить таблетки и без перерыва начать вторую пачку. Но в день пропуска приема о.К начались бледно розовые выделения (скудные)живот не болит..Сегодня 20 день приема о.К. Выделения все еще идут такие же,,завтра последняя таблетка! На консультацию к гинекологу записана на среду (прием только по средам). А решать пить ли без перерыва вторую пачку.Нужно решить в понедельник (т.Е. Уже в пон-ик надо выпить таблетку из второй пачки)?! Подскажите как мне лучше поступить,сделать перерыв или же вторую пачку начать?? И что за кров. Выделения? Возможно наступление беременности в данной ситуации???Заранее спасибо.Буду очень благодарна за срочный ответ! Ps: был половой акт на 14 день ночью (17день пропущена таблетка) приема о.К.
Добрый день. Продолжайте прием таблеток по обычной схеме и посетите гинеколога.