Консультации / Гинекология

Дюфастон

Здравствуйте Михаил! Два месяца принимала дюфастон с 16-25 день цикла,сегодня второй день задержки (последняя М. былы 20 ноября),и уже сделала 2 теста-положительные.Читала ранее в коментах ,что при беременности нужно продолжить принимать дюфастон.Врач направил меня на анализ крови,и выписал Chirofol 500 и вагинальные свечи,ещё ничего не купила. Дело в том ,что год назад на 5ой неделе у меня случился выкидыш,поэтому очень переживаю чтобы опять не повторилось...Я живу в италии,тут вообще другие методы..почему он мне не прописал продолжить принимать дюфастон?? Я так хочу спасти беременность!!!!! что вы посоветуете??
Добрый день! Я бы советовал Вам продолжить прием препаратов аналогичных дюфастону, содержащих натуральный прогестерон (например утрожестан)или сам дюфастон.