Консультации / Гинекология

Принятие лекарственных средств на 1 месяце беременности

Здравствуйте! Я лечила мастопатию с 1-12 декабря. Принимала лекарства эдас, крем мастофит, нейромультивит, кламин. А также пила аевит - всего 22 шт. В это время я забеременнела и не знала об этом. Принятие лекарств пришлось на 2-3 неделю после зачатия. Скажите это очень опасно для плода? Беременность очень долгожданная, были проблемы у мужа и наши шансы были очень маленькие. И тут получилось. Но теперь эти лекарства...
Добрый день! НЕ волнуйтесь данные препараты не оказывают негативного влияние на формирование эмбриона