Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня двурогая матка начались выделения коричневые беременость 10 неделя

Очень переживаю,т.к.перед этой беременостью было 5 выкидешей,нашла хорошого гинеколога он сказал. проблема не в матке, сдала. Анализы нашли причину,проличилась.На узи .2 недели назад сказали что беременость в правом роге все хорошо а в левом кровь,может мазать .Начались выделения,очень переживаю, сколько времени они могут мазать?
Здравствуйте! По скольку у Вас отягощенный акушерско-гинекологический анамнез, Вам надо очень насторожено относиться ко всякого рода кровянистым выделениям из половых путей. В Вашем случае, лучше перестраховаться: нужно еще УЗИ и обязательна консультация лечащего врача. С уважением. врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.