Консультации / Гинекология

Анализ ХГЧ

Добрый день! Сдавала в Инвитро анализ на ХГЧ. на предположительно 18 ДПО - 11606мЕд/мл, на предположительно 21 ДПО - 20691мЕд/мл. по их таблице такие нормы соответствуют 4 и 5 эмбриональным неделям беременности. Но судя по моей овуляции у меня только 3 неделя заканчивается. Нормальны ли такие значения и что это может значить? заранее спасибо
Здравствуйте! Ваши результаты абсолютно нормальны. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.