Консультации / Гинекология

39 недель беременности прозрачные выделения чуть коричневатые и очень много что это пробка

Здравствуйте, у меня 39 недель беременности, прозрачные выделения, чуть коричневатые и очень много, что это? пробка? 2-ой день слизь выходит, почти 40 недель срок, плод намного реже шевелится, по узи пишут формирование крупного плода, юная первородящая , спасибо заранее
Добрый день! Необходим очный осмотр гинеколога, если у Вас есть сомнения, то следует вызвать скорую помощь или вне планово обратиться в женскую консультацию