Консультации / Стоматология

Ребенку 2г 6 мес передние верх зубы стерлись

Здравствуйте,Елена Владимировна. Ребенку 2г 6 мес передние верх. зубы стерлись почти до десны врач сказал что уже ничего не сделать (коронки не ставят ) как нам быть верхние зубы почти все испорчены ставили 2 пломбы одна уже упала ребенок очень бурно реагирует на врачей рот не открывает истерит т.к лечили ему зубы без анестезии и еще над стертыми зубами на десне образоволся краный нарост не болит . Заранее спасибо, ждем вашего совета.
Здравствуйте ! Ребенка нужно показать хорошему детскому специалисту, есть методики , позволяющие восстановить молочный зуб ( в зависимости от сложности случая, конечно), ребенка лучше лечить под наркозом, нельзя травмировать его психику. Красный нарост на десне- скорей всего свищ. Поищите клинику, где лечат детей под наркозом, там , как правило, такие проблемы успешно решаются .... И без лишних нервов...