Консультации / Гинекология

Помогите разобраться в скриннинге первого триместра

ситуация такая: ХГЧ-4,573МОМ, по УЗИ у малыша все в норме и воротниковая зона и носовая кость, по УЗИ у малыша в сердечке "гольфные мячи" генетик утверждает, что 1 к 65 что малыш ДАУН либо порок сердца. на данный момент срок 17 недель.
Здравствуйте! Что же Вы хотите от меня услышать? Да, вероятность патологии есть, но как поступать, должны Вы сами принять решение. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.