ситуация такая: ХГЧ-4,573МОМ, по УЗИ у малыша все в норме и воротниковая зона и носовая кость, по УЗИ у малыша в сердечке "гольфные мячи" генетик утверждает, что 1 к 65 что малыш ДАУН либо порок сердца. на данный момент срок 17 недель.
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Что же Вы хотите от меня услышать? Да, вероятность патологии есть, но как поступать, должны Вы сами принять решение. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.