Консультации / Гинекология

Лечение хронического активного цервицита

Здравствуйте! прохожу доп.обследования после неудачного ЭКО. Диагноз после гистологии шейки матки активный хронический цервицит. Еще была гистероскопия-вяло текущий эндометрит, после нее назначили дюфастон с 16 по 5 д.мц. Нужно лечение этих активных воспалений, можете мне прописать? на руках есть все анализы
Здравствуйте! К сожалению нельзя назначить лечение во время заочной консультации, но я уверена лечение Вам назначит лечащий врач. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.