Консультации / Гинекология

Яичники не отвечаюь на стимуляцию

Михаил Владимирович, добрый день! В этом цикле пропила 5 дней клостилбегит (50 мг.) для стимуляции овуляции, на 11 день цикла узи не показало изменений. Дело в том, что овуляция у меня отсутствует несколько лет, поэтому нужен Ваш взгляд на эту ситуацию: увеличивать дозировку или пробовать более сильные препараты для стимуляции? (трубы проходимы)
Добрый день! Дистанционно данные опросы не решаются и я Вам крайне не рекомендую заниматься самолечением, данные препараты при неправильном назначении могут вызвать серьезные проблему со здоровьем