Консультации / Гинекология
Двусторонний оофорит
Здравствуйте! Сегодня сделала УЗИ по причине нарушения цикла. Последние КД были 10.10.2013. Тесты отрицательные. Меня интересует насколько все это серьезно? Нахожусь на стадии планирования. Сколько займет лечение? С чего лучше начать (естественно с похода к врачу).
К вопросу приложено фото

Добрый день! ХГЧ все же необходимо сдать, по результатам уже можно говорить более конкретно