Консультации / Гинекология

Склерокистоз

Здравствуйте...у меня нет кр.дней с 22июня...недавно делала узи.эндометрий 6мм, оба яичника без фолликул...прописали дюфастон 10дней 2 раза в день...прошло 12 дней, я пошла опять на узи...дюфастон так и не вызвал кр.дни...данные 2 узи без изменений...поставили диагноз СКЛЕРОКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ. .. Скажите пожалуйста...что это? Это бесплодие? И что будет, если не смогу вылечить медикаментозно?
Добрый день! Эта ситуация требует лечения и обследования, к сожалению, дистанционно решить данную проблему нельзя. Если не обращать внимания на существующие проблемы, то это может привести к бесплодию