Консультации / Гинекология

Мирамистин и кандидоз в первом триместре

Здравствуйте! У меня сейчас нет возможности сходит к врачу поэтому обращаюсь к вам. У меня вылез кандидоз (периодически вылазит). От Кандидоза обычно лечилась (по назначению врача) - Тержинаном, Мирамистином или Клотримозолом - они помогали. От Пимафуцина всегда становилось хуже. Сейчас у меня 19 день менструального цикла, возможна беременность. В ближайшее время к врачу попасть не могу. Знаю что Тержинан и Клотримозол нельзя в первом триместре. В аннотации Мирамистина ни слово про беременность нет. Скажите, возможно ли начать им лечиться? Не принесет ли он вред ребенку, если беременность все же есть? И в течении сколько дней лечить его? Спасибо!
Добрый день! Назначать лечение дистанционно с моей стороны не правомочно.