Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок начал писать в штаны

Добрый день! У меня такая проблема.Моему ребенку 7лет.Он пошел в1класс было сначала все нормально,а сейчас начал в школе писать в штаны.Подскажите мне пожалуйста,что это может быть и к какому специалисту мне нужно обратиться,Спасибо.
Добрый день! Рекомендую Вам незамедлительно обратиться к психологу очно. Такое поведение указывает на эмоциональное неблагополучие у ребенка. Я могу Вас принять в клубе "Пампа Грин" по адресу ул. Мясницкая, дом 13, стр. 3 в субботу или в воскресенье, запись по тел.: 8-495-621-65-79 Удачи!