Консультации / Гинекология

Ктг расшифровка

Здравствуйте! беременность 33 недели, узи и доплер в норме, а вот первое ктг по баллам 6-7, его я через несколько дней переделала, но уже без расшифровки, данные такие - шевелений в час - 93, БЧСС - 136, сокращения - 2, акцелерации (> 10 уд/ мин & 15 сек - 7, > 15 уд/мин & 15 сек - 1), децелерации >20 потерянных ударов - 0, высокие эпизоды (мин) - 8 (18,5 уд/мин), низкие эпизоды - 0, вариабельность (уд/мин) - 12.1 (4.07 уд/мин). малыш активный именно при проведении процедуры, в остальное время шевеления умеренные. помогите. пожалуйста, расшифровать ктг, нужно ли все-таки принимать прописанные актовегин и инстенон?
Добрый день! Вопрос о целесообразности приема данных препаратов необходимо обсудить с тем доктором, который делала назначения, поскольку он полностью осведомлен о клинической ситуации. А так, представленные Вами данные КТГ, нормальные