Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ

Добрый день! задержка 4 дня,анализ на ХГЧ показал результат 416,что по нормам 3-4 неделя беременности,до этого сдавала тоже на ХГЧ 11 дней назад результат показал 1.22,может ли это быть двойня?почему такой сильный рост?
Добрый день! говорить о двойне пока преждевременно, а такой рост закономерен для беременности