Консультации / Гинекология

Пожалуйста расшифруйте результаты КТГ

Прошу о помощи, так как не знаю что и думать одни врачи говорят что всё в порядке, другие, что нужна срочная госпитализация
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, я не могу Вам помочь, так как в своей практике практически не сталкиваюсь с КТГ и боюсь дать не правильный ответ. С уважением. врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
К вопросу приложено фото