Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте У моего сына сейчас переходный возраст ему 11 лет

С первого класса у нас начались проблемы. Он может ходить на уроках, не слушать учителя, обзываться, не учится вернее только на тех уроках которые ему нравятся. Из - за этого большие проблемы в школе. Часть предметов не воспринимает вообще. Может разговаривать на уроках, маукать, или даже "пукать", из - за чего его дразнят в школе одноклассники, а теперь вообще даже родители не хотят чтобы он учился с ними в одном классе. так как мешает учебному процессу. У него проблемы с речью и ночным воздержанием, были на приеме у психиатра он поставил ему диагноз F 6 (что это такое не объяснил), а что нам делать с его поведением не понятно, ругать и бить совсем не хочется, да и не метод это воспитания. Из - за чего начались проблемы со здоровьем и у меня. Подскажите что нам делать в такой ситуации и куда можно обратится чтобы помочь в первую очередь сыну. Мы проживаем не в Москве и не в области
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в диагностическом к психиатру, желательно при психиатрической больнице. При необходимости пройти курс лечения в стационаре. Необходимо подключить медикаментозное лечение и специальные коррекционные занятия, что возможно в условиях больницы. Удачи!