Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание

Здравствуйте, доктор!Подскажите, пожалуйста, у меня 33 неделя беременности, на узи сообщили, что ребенок лежит в тазовом предлежании, все остальное в норме.Если ребенок не перевернется, можно ли избежать кесарева сечения при условии, что таз узкий?
Добрый день! ВСе очень индивидуально, будет решаться в доношенном сроке, много факторов, которые необходимо учитывать