анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Стимуляция овуляции, был укол ХГЧ 5000 на 14 день цикла. Сейчас 28 день цикла, тест показывает вторую бледную полоску. Это означает возможную беременность или это может быть еще…
анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте, Виктор Геннадиевич! Такая проблема! В первом браке лечились от бесплодия 10 лет беременность не наступала. Второй брак в 2012 г беременность и в 5 недель выкидыш, через 4 месяца…
анонимно
Добрый день! У меня возникли сомнения по установлению срока беременности. У меня сейчас 15 дней задержки. Первый день последних месячных был 11.10.2013г. Цикл 30 дней, практически стабильный, изредка бывают отклонения…
анонимно
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Возраст 30 лет, последняя менструация 20 августа,4 теста на беременность- результат положительный. Обращалась к врачу-гинекологу сказал беременности нет, есть воспаление левого яичника,…
анонимно
Планирую беременность, есть дочь от первой беременности., пер. день менстр. цикла 01.03.12, овуляция была 11.03.12, ссылка на мой график БТ ( http://www.babyplan.ru/user/133708-natka9/) , с 17 дня цикла тянет живот ,…
анонимно
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, рост 158 см, вес сейчас 58 кг. На протяжении 7 лет врачи ставят мне диагноз гиперандрогения смешанного генеза по МРТ надпочечников, УЗИ яичников,…
Гульназ Шайдуллина
Здравствуйте. Беременность 12,13 недель. Сдала анализы крови РАРР-А и b-ХГЧ. РАРР-А 6,42 мМЕ/мл (норма 12 недель: 0,86 - 7,1, норма 13 недель 1,15-9,21). b-ХГЧ 150847,83 мМЕ/мл (норма 12-13 недель: 10000-90000).…