Консультации / Гинекология

Как нужно поступить

записалась на прием к врачу, как только узнала что беременна, консультирующий врач отправил меня первым делом на узи (так как это беременность после замершей беременности ( 6- 7недель) с промежутком один год) сходила на узи и подошла к нему еще раз он дал направление в другой кабинет что бы стать на учет, а там сидела девушка которая сказала что бы я подошла на 12 -13 неделе беременности, на данный момент срок беременности 8 недель,стоит ли ждать так долго или идти в другую больницу что бы стать на учет? стоит ли паниковать?
Добрый день! Учитывая отягощенный анамнез (неразвивающаяся беременность) Вам необходимо встать на учет, отказать Вам не могут, так что идите к зав.женской консультации и настаивайте на своем