Консультации / Гастроэнтерология

Понос и рвота у ребенка 4 года

Здравствуйте ребенок пришел из садика и у нее понос и рвота.Рвота была раз 6 и понос продолжается,Даю энтерафурил,энтеросгель,смекта,линекс,ригедрон посоветуйте что мне делать?Спасибо большое.
Срочно покажите ребёнка педиатру для оценки его состояния и назначения анализов. Обращайте внимание на количество выпитого, количество мочи и дефекаций. Следует ребёнка поить и чередовать "Регидрон" и другие напитки в соотношении 1:1. Поить: чай, компот, отвар изюма, рисовый отвар, отвар шиповника, несолевые "домашние" напитки. Поить из мерных чашек для контроля объёмов, ложки, поильников, чашек - выбирать по желанию ребёнка. Поить каждые 5-10 мин, "домашние" напитки греть до 36-37 градусов. Диета (соблюдается весь период болезни +5-7 дней здоровья), кормить обязательно через первые 6 часов отпаивания, запрещается коровье молоко и сырые овощи с фруктами, ограничивается в жирных, сладких и белковых продуктах, маленькие порции, пища в варёном и тушёном виде, давать чаще. Принимать смекту или неосмектин по 1 пакетику 3 раза в день до прекращения поноса и бифидумбактерин по 1 флакону (5 доз) 2 раза в день 3 недели.