Консультации / Гинекология

36 нед Заключение УЗИ

На 33 неделе после УЗИ поставили заключение:"Плодово-плацентарный кровоток-признаки компенчированного нарушения" ,биофизпрофиль плода (без КТГ) 8 баллов.Прописали актовегин и флебодию-пропила 10 дней.Сейчас 36 неделя съездила на повторное УЗИ поставили заключение:"Нарушение плодово-плацентарного кровотока ст 1Б" ,биофизпрофиль плода 8 баллов, т.е. лекарства не помогли((( Теперь прописали пропить Тивортин 10 дней-потом надо пройти КТГ, допплер. Ребеночек вроде бы шевелится хорошо.Но все равно очень переживаю.Может если бы было так плохо,то положили бы в стационар...........
Добрый день! Дистанционно сложно делать какие-либо выводы, продолжайте терапию и динамическое наблюдение при ухудшении состояния все же стоит обсудить вопрос о госпитализации