Консультации / Гинекология

Прогестерон

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста с ответом, что мне делать? Это у меня вторая беременность, первая – замершая на 9 неделе, низкий прогестерон (ошибка врача, врач низкий прогестерон проигнорировала). Сейчас 16 недель. На ранних срока выявили снова низкий прогестерон, назначили дюфостон, но прогестерон «полз» вниз, добавили еще утрожестан. 23 ноября (12 недель) прогестерон показал 156, врач сказала все хорошо и отменить дюфостон. Сейчас пью по 1 т. 2 раза в день. 17 января (16 недель) снова сдала анализ крови, прогестерон показал 126. Я в панике! Сходила к врачу она говорит все хорошо, продолжайте пить утрожестан. Но я уже ей не доверяю, боюсь, как бы не получилось как и с первой (врач этот же). Что посоветуете? Может снова начать пить дюфостон? Или это и правда ничего страшного и нет повода для тревоги?
Добрый день! Вы излишне тревожны, я соглашусь с тактикой Вашего врача