Консультации / Гинекология

Вирус герпеса и токсоплазмоз

на 10 неделе беременности выяснилось,что у меня в крови имеется вирус герпеса и токсоплазмоз. На сколько это опасно для отражения на ребенке? И еще вопрос.Доктор еще до результатов анализов порекомендовала принимать дюфастон. следует ли это делать и если следует,то при каких причинах и показаниях у женщины, ?
Добрый день! Относительно приема дюфастона оценит правомочность назначения препарата я не могу, недостаточно данных. Антитела G к данным возбудителям при отсутствии антител М говорят о возможном носительстве возбудителей