Консультации / Гинекология

Анализ д-димер

Здравствуйте! Беременность 21 неделя. Пришел анализ крови -гемостазиограмма плюс д-димер, по гемостазиограмме отклонений нет, а д-димер значительно повышен-1700, при лабораторных нормах менее 1200 во втором триместре и менее 1900 в третьем. Что это значит? Спасибо
Здравствуйте! Это значит, что у Вас может быть повышенная склонность к тромбообразованию, и Вам показана консультация гематолога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.