Консультации / Психология и психиатрия

Энкопрез или нет

Здравствуйте! Моей дочке уже 7 лет, а она упускает калл в трусы. Играя она почему-то (с её слов) начинает резко хотеть в туалет по-большому, но в туалет не идёт так как боится что не успеет. Она прижимает ноги к животу и терпит, а перетерпев буквально 2-3 минуты уже не хочет в туалет. В туалет ходим редко 1-2 раза в неделю. Если наша болезнь не имеет к вам отношение, посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться.
Прежде всего к терапевту! Потом к неврологу и медицинскому психологу. Норма - стул раз хотя бы в 2 дня.