Консультации / Гинекология

Как понизить уровень гормонов

Андростендион (А4) : 21.6 * нмоль/л (1.0-12.2) Дигидротестостерон : 1695.4 * пг/мл (24.0-368.0) Подскажите пожалуйста как снизить уровень гормонов? Мне 37 лет, планирую беременность.Железа расположена типично, контуры чёткие. Капсула железы прослеживается на всё протяжении. Паренхима изоэхогенная, умеренно неоднородная, за счёт участков умеренно пониженной эхогоннестости с нечёткими контурами, в т.ч.в области перешейка 7*4*5. Убедительно солидные образования не лоцируются. Толщина перешейка 4,5 мм, правая доля: длина 56 мм, ширина 15 мм, толщина 17 мм, объём 6,8 см куб.; Левая доля: длина 55 мм, ширина 13 мм., толщина 16 мм., объём 5.,5 см куб. суммарный объём 12,3 см куб. Сосудистый рисунок паренхимы железы в режимах цветового и энергетического доплеровского картирования без особенностей, достаточно симметричный. Топографо-анатомическое соотнеошение щитовидной железы с мышцами и органами шеи не изменено. Регионарные лимф. узлы не увеличены. Заключение: Умеренные диффузные изменения паренхимы щитовидной железы. Надпочечники в идеальном состоянии (МРТ). Яичники идеальные (УЗИ).
Здравствуйте! Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога! Результаты обследований обязательно возьмите с собой. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.