Консультации / Гинекология

Отслоение хориона

здравствуйте!!! помогите пожалуйста!!! в 7 недель беременности стоя на работе у меня пошли коричневые-водянистые выделения, где-то мин 20. на скорой меня отвезли в больницу, там на узи поставили диагноз отслоение хориона. дали пить дома дюфастон и фолиевую кислоту. 10 дней прошло выделений больше небыло. соблюдаю постельный режим. какие последствия у меня вообще могут быть, родится ли здоровый ребенок и смогу ли я родить самостоятельно.... очень сильно переживаю. первая беременность у меня проходила без осложнений, отлично!
Добрый день! Как правило, подобные кровотечения обходятся без последствий