Консультации / Гинекология

Зуд во впегелище

нам 39 недель ждем когда начнется вчера какойто зуд внутри появился боюсь интернет пишет опасен при родах пока неначалось можно его быстрее полечить а может это раздрожения от выделений
Здравствуйте! Вам необходима консультация гинеколога и анализ выделений. Влагалище перед родами необходимо санировать. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.