Консультации / Психология и психиатрия

Маргание

Здраствуйте! Мой сын 7 лет стал часто маргать глазами. С чем это может быть связано?Как его отучить от этого? Спасибо.
Здравствуйте! По всей видимости, у Вашего ребенка нервный тик. Причины тиков разнообразны. Возможно, ребенок пошел в 1 класс и это оказалось для него большим стрессом. Возможно, он стал много времени проводить за компьютером или с планшетом. Бывает, что причина лежит в области неврологии. В любом случае, для начала сходите на прием к неврологу. Всего Вам доброго!