Консультации / Гинекология

Почему не могу забеременеть

Мы с моим мужем более полугода пытаемся завести ребенка,и ни разу не было положительного теста или результата,месячные идут регулярно по 5 дней,не обильно, перерыв между одних до других 26-28 дней, ничего не болит,не беспокоит,ранее до планирования болел низ живота с правой стороны,периодически очень болел,резкая и ноющая боль,порой до ужаса пронизывающая,как будто там шарик какой то был, это было около 4 месяцев назад, но позднее никаких симптомов не было и до сих пор,половая жизнь регулярная и никак не получается,с чем это может быть связана,мч полностью здоров.
Добрый день! Полгода - это еще не повод для волнения, возможно, стоит набраться терпения