Консультации / Гинекология

Беродуал

Здрайвствуйте! У меня 2 недели беременности, страдаю астмой, на первой недели я заболела ОРВИ и принимала синупрет, сальбутамол, беродуал, супракс, тогда я ещё не знала, что забеременела. Скажите что надо сделать, чтобы убедиться в нормальности развития плода?
Добрый день! прием данных препаратов не требует специального обследования, скрининги по стандартному протоколу. Но Вам стоит проконсультироваться со своим пульмонологом на предмет коррекции терапии с учетом факта беременности