Консультации / Гинекология

Очень хочу заберементь

Добрый день, Михаил Владимирович! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Проконсультируйте пожалуйста, у меня был выкидыш в 1г.4месяца назад, сейчас прошла обследование сделали УЗИ, сдала гормоны. По УЗИ всё нормально, только у меня нерегулярные месячные, особенно после выкидыша задержки по 2-3недели. ЛГ 11,25 при норме 2,4-12,6 , ФСГ 3,85 при норме 3,5-12,5 , Эстрадиол 43,7 при норме 12,5-166,0, 17-ОН-прогестерон 1,61 при норме 0,10-0,80, и ДГА-S 7,57 при норме 2,68-9,23. Прогестерон на 21д.ц. -1,01, норма 1,7-27,00. У мужа спермограмма показала тератоастенозооспермию, но с недавних пор...20% активных сперматозоидов Врачи все по-разному говорят, подскажите что делать? серьезны ли нарушения в гормональном фоне?
Добрый день! Спасибо, Вас также с Наступающими праздниками. Нарушения есть и требуют наблюдения гинеколога-эндокринолога, мужу тоже стоит пройти обследование и лечение у уролога