Здравствуйте! у моего малыша режутся первые два нижние зубики, как ему помочь? Он сильно плачет, температура 38С, стул зеленый. Врачи не рекомендуют что либо мазать на десна. Хотя у девочек, сейчас им 11 и 8лет, помогал "Коместад"гель.
Отвечает Лихненко Елена Владимировна
стоматолог-ортопед
Какой возраст ребенка? Вы уверены, что зеленый стул и температура 38 связаны с прорезыванием зубов? Гель от этих симптомов вам точно не поможет. Покажите ребенка педиатру! Зеленый стул и высокая температура характерны для инфекции!!!