Консультации / Психология и психиатрия

Истерика у ребенка

Здравствуйте ! Что делать когда ребенок кричит сильно, плачет не переставая дергаеться обижаеться ему 8 месяцев. Как себя правильно вести? Спасибо.
Здравствуйте! Не думаю, что ребенок 8 месяцев может обижаться. скорее всего так ребенок хочет вам сказать о какой-то своей потребности, о том в чем он нуждается. Постарайтесь понять в чем причины крика и плача, возможно малышу хочется вашего внимания или просто на ручки, может быть не удовлетворяется его потребность в познании мира (например, когда родители запрещают все трогать или если с ребенком мало гуляют, бывают в новых местах и т.д.). Успехов вам!