Консультации / Гинекология

Как после родов узнать точный срок беременности

Скажите пожалуйста, слышала что по последу можно узнать точный срок беременности. Это так? Мой гинеколог и все 3 скрининга поставили разный срок беременности. Во время родов воды оказались зеленые. При выписке домой в выписном листе указали хроническую гипоксию плода, хотелось бы знать какой из поставленных сроков более верный. Спасибо
Добрый день! Плацента вам не поможет, пересчитывайте сроки по менструации и первым УЗИ